Результаты Премии ARTIS

Общий рейтинг участников

Итоги Новой Премии ARTIS-2023

  • Категория

    Вокал

  • Категория

    ИЗО

  • Категория

    Музыка

  • Категория

    Театр

  • Категория

    Хореография

    Лауреаты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Вокал"

    Брюховецкая, Краснодарский край

    "Юг-18" вокальный ансамбль

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 800/800

    Санкт-Петербург

    Барвинко Анастасия

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 769/800

    Чистополь, Республика Татарстан

    Сулейманова Аделия

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 763/800

    Киров, Кировская область

    Ансамбль народной песни "Забавушка"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 560/600

    Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)

    ансамбль "Наследие"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 735/800

    Орёл, Орловская область

    Заслуженный коллектив народного творчества хор мальчиков и юношей "Орлята"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Академический жанр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 555/600

    Новотроицк, Оренбургская область

    Ансамбль русской песни "Уральские голоса"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 550/600

    Балашиха, Московской область

    Архипова Елизавета

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Академический жанр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 540/600

    Геленджик, Краснодарский край

    Образцовый Художественный Коллектив «Хоровая студия «Эльдорадо» Ансамбль «Глория»

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Академический жанр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 540/600

    Орёл, Орловская область

    Анисимова Римма

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 520/600

    Новосибирск, Новосибирская область

    Кузнецова Маргарита

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 505/600

    Орёл, Орловская область

    Логутков Артём

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Академический жанр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 500/600

    Орел, Орловская область

    Дробышевская Людмила Валентиновна

    Номинация: Лучший педагог сезона по вокалу

    Звание: Лауреат

    Дипломанты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Вокал"

    Чистополь, Республика Татарстан

    Вокальный ансамбль "Новое поколение"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 755/800

    Ташкент, Республика Узбекистан

    Турсуматов Арслан

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 755/800

    Набережные Челны, Республика Татарстан

    Вокальная студия "Капель"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 750/800

    Таганрог, Ростовская область

    Мироненко Ангелина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 743/800

    Петрозаводск, Республика Карелия

    Ченкова Мария

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 740/800

    Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)

    Дуэт: Гарипова Риана, Гарипова Зарина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 738/800

    Омск, Омская область

    Белых Дарья

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 708/800

    Тихвин, Ленинградская область

    Разина Анастасия

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 703/800

    Чита, Забайкальский край

    Образцовый детский ансамбль "Русская песня"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 520/600

    Чита, Забайкальский край

    Образцовый детский ансамбль "Русская песня"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 510/600

    Москва

    Фольклорная студия "Жили - Были"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 500/600

    Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)

    Народный вокально-хореографический ансамбль АЗАЛЬ

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 490/600

    Номинанты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Вокал"

    Колпино, Санкт-Петербург

    Бобер Софья

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 728/800

    Ташкент, Республика Узбекистан

    Мочалова Ева

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 699/800

    Чусовой, Пермский край

    фольклорная студия "Матица"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 515/600

    Омск, Омская область

    Лиманцева Ксения

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 685/800

    Мытищи, Московская область

    Нагибина София

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 685/800

    Чистополь, Республика Татарстан

    Пьянов Александр

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 680/800

    Тихвин, Ленинградская область

    Образцовый самодеятельный коллектив Студия эстрадного мастерства «Звезда удачи»

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 510/600

    Чусовой, Пермский край

    Гашев Иван

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 500/600

    Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)

    Асадова Сабина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 495/600

    Новотроицк, Оренбургская область

    Шумакова Дарина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 495/600

    Чусовой, Пермский край

    Осипова Мария

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 490/600

    Чистополь, Республика Татарстан

    Терентьева Кристина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 650/800

    Углич, Ярославская область

    Образцовый Самодеятельный коллектив ансамбль современной народной песни "Матанечка"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 485/600

    Чистополь, Республика Татарстан

    Камалов Самир

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 645/800

    Орёл, Орловская область

    Трубников Илья

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Академический жанр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 480/600

    Киров, Кировская область

    Образцовый коллектив Кировской области хор мальчиков и юношей "Орлята"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Академический жанр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 480/600

    Новосибирск, Новосибирская область

    Ансамбль народной песни ”Веретёнце”

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 475/600

    Омск, Омская область

    Косьева Маргарита

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 632/800

    Омск, Омская область

    Вокальный ансамбль "Аллегро"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 630/800

    Орёл, Орловская область

    Жуков Михаил

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Академический жанр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 470/600

    Жуковка, Брянская область

    Младшая группа образцовой студии эстрадного вокала "Аллегро" им. Ларисы Поляковой

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 625/800

    Липецк, Липецкая область

    Хрюкина Дарья

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 625/800

    Заинск, Республика Татарстан (Татарстан)

    Гарипова Риана

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 623/800

    Новосибирск, Новосибирская область

    Гнат Семён

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 460/600

    Новосибирск, Новосибирская область

    Дмитриева Елизавета

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 455/600

    Омск, Омская область

    Шабалина Алиса

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 605/800

    Кунгур, Пермский край

    Шаньшерова Ульяна

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 450/600

    Чистополь, Республика Татарстан

    Баранова Катерина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 600/800

    Просница, Кировская область

    Фольклорный ансамбль детской школы искусств ст. Просница

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 450/600

    Геленджик, Краснодарский край

    Образцовый Художественный Коллектив «Хоровая студия «Эльдорадо» Хор «Детство»

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Академический жанр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 445/600

    Чусовой, Пермский край

    Гагарин Ярослав

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 445/600

    Вологда, Вологодская область

    Веденеева София

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 590/800

    Волжский, Волгоградской области

    Афиногенова Анастасия

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 590/800

    Владивосток, Приморский край

    Заслуженный коллектив Приморского края образцовый вокальный коллектив "Музыкальный проект "Признание"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 590/800

    Просница, Кировская область

    Смирнова Ульяна

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 440/600

    Чистополь, Республика Татарстан

    Ермакова Олеся

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 585/800

    Мытищи, Московская область

    Марфина Екатерина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 584/800

    Тюмень, Тюменская область

    Дуэт: Сургутская Юлиана, Долгушина Таисия

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 580/800

    Павловск, Алтайский край

    Редькина Варвара

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 575/800

    Жатай, Республика Саха (Якутия)

    Хор хорового отделения ДШИ ГО "Жатай"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Академический жанр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 430/600

    Тюмень, Тюменская область

    Рюпина Валерия

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 572/800

    Мытищи, Московская область

    Андреева Мария

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 570/800

    Тюмень, Тюменская область

    Ансамбль "Настроение"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 570/800

    Новосибирск, Новосибирская область

    Казарина Анна

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 425/600

    Таганрог, Ростовская область

    Мельникова Полина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 560/800

    Санкт-Петербург

    Ефремова Марина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 560/800

    Орёл, Орловская область

    Усынин Тимофей

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Академический жанр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 420/600

    Усть-Лабинск, Краснодарский край

    Бестужева Любовь

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 555/800

    Чехов, Московская область

    Плотникова Валерия

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 555/800

    Орёл, Орловская область

    Вознесенский Ярослав

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Академический жанр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 415/600

    Колпино, Санкт-Петербург

    Марова Мария

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 550/800

    Тихвин, Ленинградская область

    Тимашева Софья

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 550/800

    Бийск, Алтайский край

    Хор кадет

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 545/800

    Нижнекамск, Республика Татарстан

    Гаибов Давид

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 545/800

    Чехов, Московская область

    Мансур Эва

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 540/800

    Луганск, Луганская Народная Республика

    Брей Артем

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 540/800

    Тюмень, Тюменская область

    Неклюдова Мария

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 540/800

    Жуковка, Брянская область

    Ходулапов Константин

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 530/800

    Чалтырь, Ростовская область

    Пудеян Алина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 525/800

    Петрозаводск, Республика Карелия

    Макарова Алина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 525/800

    Жуковка, Брянская область

    Солдатова Милена

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 520/800

    Петрозаводск, Республика Карелия

    Дуэт "КаКаДу": Калинина Ксения, Богданова Ксения

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 520/800

    Чехов, Московская область

    Яковенку Анастасия

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 510/800

    Архангельск, Архангельская область

    Дуэт: Пириева Полина, Виноградова Екатерина, Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки"

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 510/800

    Самара, Самарская область

    Персиянцева Злата

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 510/800

    Егорлыкская, Ростовская область

    Клименко Алена

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 505/800

    Павловск, Алтайский край

    Народный самодеятельный коллектив Алтайского края. Вокальная студия "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 495/800

    Нижнекамск, Республика Татарстан

    Абрамова Екатерина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 495/800

    Тюмень, Тюменская область

    Долгушина Таисия

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 495/800

    Кузнецк, Пензенская область

    Федорова Полина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 485/800

    Усть-Лабинск, Краснодарский край

    Дягилева Екатерина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 485/800

    Нижнекамск, Республика Татарстан

    Гаибова Жасмин

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 480/800

    Петрозаводск, Республика Карелия

    Кравченко Владислава

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 475/800

    Москва

    Соколова Арина

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 475/800

    Санкт-петербург

    Баника Стефания

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 470/800

    Архангельск, Архангельская область

    Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки" группа "Лучики"

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 463/800

    Мытищи, Московская область

    Литовченко Дарья

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 460/800

    Просница, Кировская область

    Вокальный ансамбль Детской школы искусств ст. Просница

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 455/800

    Пенза, Пензенская область

    Театр эстрадной песни

    Номинация: Лучший вокальный ансамбль (хор) сезона

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 455/800

    Липецк, Липецкая область

    Тихонова Софья

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 445/800

    Омск, Омская область

    Концерова Анастасия

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 440/800

    Мытищи, Московская область

    Михайлова Яна

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 435/800

    Омск, Омская область

    Белых Виктория

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 420/800

    Мытищи, Московская область

    Никифоренко Стефания

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 405/800

    Усть-Лабинск, Краснодарский край

    Кириллова Мария

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 400/800

    Омск, Омская область

    Карякина Юлиана

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 390/800

    Павловск, Алтайский край

    Романенко Алиса

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 370/800

    Петрозаводск, Республика Карелия

    Маслова Анастасия

    Номинация: Лучший певец сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадная песня

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 345/800

    Лауреаты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Изобразительное творчество"

    Домашка, Самарская область

    Мазурина Ксения

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Графика

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 578/600

    Великий Новгород, Новгородская область

    Доброхотова София

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Графика

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 576/600

    Красноармейское, Самарская область

    Гаврилова Софья

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 567/600

    Домашка, Самарская область

    Мальков Виктор

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 550/600

    Орёл, Орловская область

    Мальцева София

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Декоративно-прикладное творчество

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 542/600

    Великий Новгород, Новгородская область

    Фёдорова Камилла

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Декоративно-прикладное творчество

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 515/600

    Домашка, Самарская область

    Тарасова Юлия Александровна

    Номинация: Лучший педагог сезона по изобразительному творчеству

    Звание: Лауреат

    Дипломанты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Изобразительное творчество"

    Великий Новгород, Новгородская область

    Захаревич Ульяна

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Графика

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 567/600

    Великий Новгород, Новгородская область

    Бертова Ирина

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 549/600

    Домашка, Самарская область

    Щукин Станислав

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Графика

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 546/600

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Корнишин Богдан

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 536/600

    Сыктывкар, Республика Коми

    Рядчикова Ульяна

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 535/600

    Красноармейское, Самарская область

    Пушкарёв Павел

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Декоративно-прикладное творчество

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 531/600

    Номинанты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Изобразительное творчество"

    Великий Новгород, Новгородская область

    Иванова Анастасия

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 545/600

    Можга, Удмуртская Республика

    Лебедева Анна

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 543/600

    Великий Новгород, Новгородская область

    Кушнарёв Егор

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Графика

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 541/600

    Можга, Удмуртская Республика

    Балобанова Марина

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 539/600

    Великий Новгород, Новгородская область

    Садриева Валерия

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Графика

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 538/600

    Можга, Удмуртская Республика

    Абросимова Елизавета

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Графика

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 537/600

    Можга, Удмуртская Республика

    Балобанова Виктория

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 535/600

    Можга, Удмуртская Республика

    Сайфулина Дарья

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 535/600

    Можга, Удмуртская Республика

    Радыгина Ксения

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 530/600

    Воскресенск, Московская область

    Ремизова Анастасия

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 530/600

    Можга, Удмуртская Республика

    Игнатьева Полина

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 519/600

    Великий Новгород, Новгородская область

    Николаева Виктория

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 518/600

    Сыктывкар, Республика Коми

    Мурыгина Ангелина

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 518/600

    Чистополь, Республика Татарстан

    Еремеева Софья

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 515/600

    Санкт-Петербург

    Гречкина Дарья

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Графика

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 515/600

    Можга, Удмуртская Республика

    Александрова Елизавета

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 514/600

    Югра, Кемеровская область

    Епифанова Ксения

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 505/600

    Можга, Удмуртская Республика

    Санникова Ксения

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 504/600

    Великий Новгород, Новгородская область

    Алексеева Полина

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 503/600

    Санкт-Петербург

    Самохвалова Полина

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Графика

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 502/600

    Можга, Удмуртская Республика

    Наговицына Ольга

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Графика

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 500/600

    Сыктывкар, Республика Коми

    Яковук Георгий

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 500/600

    Сыктывкар, Республика Коми

    Можегова Елизавета

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 495/600

    Сыктывкар, Республика Коми

    Куркина Мирослава

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 495/600

    Курган, Курганская область

    Иноземцев Алексей

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Декоративно-прикладное творчество

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 490/600

    Сыктывкар, Республика Коми

    Осколкова Полина

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 490/600

    Можга, Удмуртская Республика

    Перевозчикова Виктория

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 485/600

    Великий Новгород, Новгородская область

    Исакова Доминика

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 485/600

    Санкт-Петербург

    Баталова Елизавета

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Декоративно-прикладное творчество

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 485/600

    Воскресенск, Московская область

    Никишина Ника

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 480/600

    Курган, Курганская область

    Колегов Семен

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Декоративно-прикладное творчество

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 475/600

    Великий Новгород, Новгородская область

    Вещунова Анастасия

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Декоративно-прикладное творчество

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 475/600

    Можга, Удмуртская Республика

    Мусина Эльмира

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 470/600

    Можга, Удмуртская Республика

    Соловьева Варвара

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 470/600

    Великий Новгород, Новгородская область

    Сергеева Вера

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Декоративно-прикладное творчество

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 470/600

    Воскресенск, Московская область

    Родина Юлия

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 465/600

    Сыктывкар, Республика Коми

    Ванеев Дмитрий

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 465/600

    Сыктывкар, Республика Коми

    Туленкова Кира

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 460/600

    Красноармейское, Самарская область

    Зорина Василиса

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 440/600

    Курган, Курганская область

    Герасимова Вероника

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Декоративно-прикладное творчество

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 440/600

    Воскресенск, Московская область

    Блинова Ксения

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 440/600

    Красноармейское, Самарская область

    Анисина Арина

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 430/600

    Воскресенск, Московская область

    Навметуллина Диана

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Графика

    Возрастная группа: младшая группа (до 12 лет включительно)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 420/600

    Сыктывкар, Республика Коми

    Осанкина Софья

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 415/600

    Красноармейское, Самарская область

    Сальникова Полина

    Номинация: Лучший художник сезона

    Жанр: Живопись

    Возрастная группа: старшая группа (13 лет и старше)

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 407/600

    Лауреаты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Инструментальное исполнительство"

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Гарина Арина

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 600/600

    Гусиноозерск, Республика Бурятия

    Ансамбль "Уринтуяа"

    Номинация: Лучший инструментальный ансамбль (оркестр) сезона

    Жанр: Народные инструменты

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 560/600

    Гусиноозерск, Республика Бурятия

    Бадмаева Сарюна

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Народные инструменты (моринхур)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 560/600

    Киров, Кировская область

    Эстрадный оркестр "Ретро"

    Номинация: Лучший инструментальный ансамбль (оркестр) сезона

    Жанр: Эстрадное инструментальное творчество

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 535/600

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Образцовый ансамбль народных инструментов "Нижегородские ложкари"

    Номинация: Лучший инструментальный ансамбль (оркестр) сезона

    Жанр: Народные инструменты

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 530/600

    Советская, Ставропольский край

    Богаевская Эвелина

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 520/600

    Новоселенгинск, Республика Бурятия

    Жугдурова Сарюна

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Народные инструменты (ятаган)

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 520/600

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Ушакова Алла Борисовна

    Номинация: Лучший педагог сезона по инструментальному исполнительству

    Звание: Лауреат

    Дипломанты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Инструментальное исполнительство"

    Псков, Псковская область

    Слёзкина Елизавета

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Народные инструменты (гитара)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 540/600

    Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

    Стремецкая София

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Классическое инструментальное творчество (скрипка)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 515/600

    Псков, Псковская область

    Банникова Анастасия

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Народные инструменты (гитара)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 515/600

    Псков, Псковская область

    Ансамбль гитаристов "Плесков"

    Номинация: Лучший инструментальный ансамбль (оркестр) сезона

    Жанр: Народные инструменты

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 510/600

    Номинанты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Инструментальное исполнительство"

    Киров, Кировская область

    Дуэт: Кондакова Мария, Москалёва Софья

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 570/600

    Псков, Псковская область

    Иванов Кирилл

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Народные инструменты (гитара)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 500/600

    Гомель, Республика Беларусь

    Образцовый любительский коллектив Республики Беларусь оркестр народных инструментов

    Номинация: Лучший инструментальный ансамбль (оркестр) сезона

    Жанр: Народные инструменты

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 460/600

    Псков, Псковская область

    Невзорова Василиса

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Народные инструменты (гитара)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 460/600

    Кичменгский Городок, Вологодская область

    Дербин Владислав

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Народные инструменты (баян)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 445/600

    Гомель, Республика Беларусь

    Образцовый любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль цимбалистов "Капель"

    Номинация: Лучший инструментальный ансамбль (оркестр) сезона

    Жанр: Народные инструменты

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 440/600

    Новомосковск, Тульская область

    Ермакова Альбина

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 440/600

    Сибирский, Алтайский край

    Алитовский Юрий

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Народные инструменты (гитара)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 440/600

    Кондинское, ХМАО-Югра

    Ансамбль ложкарей "Забава"

    Номинация: Лучший инструментальный ансамбль (оркестр) сезона

    Жанр: Народные инструменты

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 435/600

    Лесосибирск, Красноярский край

    Заслуженный коллектив народного творчества Образцовый ансамбль народной музыки "Веселуха"

    Номинация: Лучший инструментальный ансамбль (оркестр) сезона

    Жанр: Народные инструменты

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 435/600

    Орёл, Орловская область

    Солодовник Матвей

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 400/600

    Просница, Кировская область

    Шаклеина Ксения

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 395/600

    Киров, Кировская область

    Дуэт: Бармина Ирина, Мейрис Эвелина

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 390/600

    Псков, Псковская область

    Дуэт: Козырева Надежда, Федотова Вероника

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 390/600

    Киров, Кировская область

    Садаков Владимир

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 380/600

    Киров, Кировская область

    Трио: Баранов Всеволод, Николаев Федор, Любимова Анастасия Сергеевна

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Народные инструменты (баян)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 380/600

    Псков, Псковская область

    Козырева Надежда

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Классическое инструментальное творчество (фортепиано)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 380/600

    Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

    Дуэт: Стремецкая София, Кругляк Александра

    Номинация: Лучший инструментальный исполнитель сезона (соло, дуэт/трио)

    Жанр: Классическое инструментальное творчество (скрипка)

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 340/600

    Лауреаты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Театральное творчество"

    Омск, Омская область

    Арина Концерова

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 780/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Дизайн студия моды "ГЛАМУР"

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 770/800

    Чалтырь, Ростовская область

    Псрдиян Георгий

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 750/800

    Екатеринбург, Свердловская область

    Театр моды Дизлайнер

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 750/800

    Кузнецк, Пензенская область

    Театральная школа "Ступени"

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 745/800

    Курск, Курская область

    Образцовый детский коллектив Курской области "Театр-студия "Арлекин"

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 715/800

    Курск, Курская область

    Габузова Виктория Рафаэльевна

    Номинация: Лучший педагог сезона по театральному творчеству

    Звание: Лауреат

    Дипломанты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Театральное творчество"

    Вырица, Ленинградская область

    Макар Харламов

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 775/800

    Вологда, Вологодская область

    Симоненко София

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 770/800

    Вологда, Вологодская область

    Власова Софья

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 734/800

    Струнино, Владимирская область

    Образцовый театр моды "Стиль"

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 730/800

    Ревда, Полевской, Свердловская область

    Модельное Агенство и Школа Моделей MAXI MODELS

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 730/800

    Балаково, Саратовская область

    Театр моды "Виртуаль"

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 725/800

    Чалтырь, Ростовская область

    Театральная студия "ARTist"

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 720/800

    Струнино, Владимирская область

    Образцовый театр моды "Стиль"

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 700/800

    Советская, Ставропольский край

    Дудников Артём

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 698/800

    Иваново, Ивановская область

    Юршин Егор

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 693/800

    Курск, Курская область

    Терехов Александр

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 690/800

    Коряжма, Архангельская область

    Театр бумажной моды "Эксклюзив"

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 688/800

    Волжский, Волгоградская область

    школа моделей "Sky-MODELS"

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 685/800

    Абаза, Республика Хакасия

    Школьный театр "Премьера"

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 679/800

    Иваново, Ивановская область

    АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок"

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 660/800

    Курск, Курская область

    Образцовый детский коллектив Курской области "Театр-студия "Арлекин"

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 650/800

    Оренбург, Оренбургская область

    Детский театр "Удача"

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 640/800

    Номинанты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Театральное творчество"

    Струнино, Владимирская область

    Образцовый театр моды "Стиль"

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 683/800

    Москва

    Парамонов Александр

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 680/800

    Коряжма, Архангельская область

    Театр бумажной моды "Эксклюзив"

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 678/800

    Иваново, Ивановская область

    Артамонов Константин

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 670/800

    Волжский, Волгоградская область

    школа моделей "Sky-MODELS"

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 670/800

    Армавир, Краснодарский край

    Грекуль Дарья

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 648/800

    Северобайкальск, Республика Бурятия

    Группа "Шпульки"

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 647/800

    Кузнецк, Пензенская область

    Бодров Владислав

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 640/800

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Театр моды Каприз

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 630/800

    Барнаул, Алтайский край

    Образцовый детский коллектив Алтайского края школа юного модельера "Мой стиль"

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 630/800

    Санкт-Петербург

    Школа творчества АРТФОРМА

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 628/800

    Новомосковск, Тульская область

    Варвара Попельнух

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 625/800

    Москва

    Парамонова Анна

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 620/800

    Хабаровск, Хабаровский край

    Моторная Элина

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 615/800

    Невель, Псковская область

    Дроздова Елизавета

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 613/800

    Омск, Омская область

    Дмитрий Вяткин

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 604/800

    Екатеринбург, Свердловская область

    Театр моды Дизлайнер

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 600/800

    Омск, Омская область

    Сабиров Камиль

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 600/800

    Москва

    Гузовская Стефания

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 600/800

    Вологда, Вологодская область

    Дементьева Алиса

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 600/800

    Жуковка, Брянская область

    Амелькин Артем

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 598/800

    Петрозаводск, Республика Карелия

    Арт-студия "Домино"

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 597/800

    Невель, Псковская область

    Театр-студия "Софит" старший состав

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 594/800

    Екатеринбург, Свердловская область

    Театр моды Дизлайнер

    Номинация: Лучшая коллекция сезона (театр мод)

    Жанр: Театр мод

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 590/800

    Уфа, Республика Башкортостан

    Мамаева Лилия

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 590/800

    Уфа, Республика Башкортостан

    Арсланбекова Эвелина

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 585/800

    Хабаровск, Хабаровский край

    Берестенников Святослав

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 585/800

    Иваново, Ивановская область

    Студия Оперение Иваново

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 575/800

    Уфа, Республика Башкортостан

    Гарифуллина Арина

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 575/800

    Москва

    Ведущий творческий коллектив города Москвы "Детская театральная студия "Сгущёнка"

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 570/800

    Омск, Омская область

    Аралбаева Алия

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 555/800

    Санкт-Петербург

    Шпанская Виктория

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 555/800

    Волжский, Волгоградская область

    Шишкина Софья

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 555/800

    Курск, Курская область

    Шумакова Анна

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 550/800

    Омск, Омская область

    Феллер Анна

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 550/800

    Жуковка, Брянская область

    Ушакова Анастасия

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 540/800

    Кузнецк, Пензенская область

    Катюшина Дарина

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 540/800

    Санкт-Петербург

    Косаренко Елизавета

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 540/800

    Уфа, Республика Башкортостан

    Хафизова Лина

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 530/800

    Иваново, Ивановская область

    Студия Оперение Иваново

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 530/800

    Чалтырь, Ростовская область

    Театральная студия "ARTist"

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 525/800

    Казань, Республика Татарстан

    Ситдикова Айлана

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 525/800

    Жуковка, Брянская область

    Рославцева Ксения

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 520/800

    Уфа, Республика Башкортостан

    Абубакиров Родион

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 520/800

    Уфа, Республика Башкортостан

    Габбасов Артём

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 510/800

    Уфа, Республика Башкортостан

    Дмитриева Софья

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 510/800

    Омск, Омская область

    Абрамян Эрик

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 509/800

    Москва

    Осьминина Дарья

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 505/800

    Хабаровск, Хабаровский край

    Театральная студия "Амурчата"

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 500/800

    Пермь, Пермский край

    Народный театр-студия Карусель

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 500/800

    Уфа, Республика Башкортостан

    Кирин Мирон

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 490/800

    Омск, Омская область

    Бизина Милена

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 480/800

    Омск, Омская область

    Абрамян Марик

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 469/800

    Москва

    Кутина Полина

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 460/800

    Москва

    Ведущий творческий коллектив города Москвы "Детская театральная студия "Сгущёнка"

    Номинация: Лучший спектакль сезона (коллектив, 9 человек и более)

    Жанр: Драматический театр

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 440/800

    Москва

    Конюховская Мария

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 440/800

    Москва

    Белевцова Полина

    Номинация: Лучший актер (чтец) сезона

    Жанр: Художественное слово

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 410/800

    Лауреаты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Хореография"

    Санкт-Петербург

    Театр танца "Незабудки"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 783/800

    Черняховск, Калининградская область

    Любезникова Виктория

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 753/800

    Дороничи, Кировская область

    Образцовый самодеятельный коллектив "Танцевальный коллектив "Рандеву"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 750/800

    Красноярск, Красноярский край

    Студия творчества "Фейерверк"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 730/800

    Тобольск, Тюменская область

    Детский хореографический коллектив АРТ-СОЛО

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Танцевальное шоу

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 721/800

    Тула, Тульская область

    Шишкина Милена

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 720/800

    Саратов, Саратовская область

    Глазачева Алекса

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 717/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Жермол Ольга

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 696/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Группа «Серпантин»

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 658/800

    Анапа, Краснодарский край

    Бородина Виктория

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Танцевальное шоу

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 655/800

    Чехов, Московская область

    Театр танца "Седьмое небо"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 782/800

    Геленджик, Краснодарский край

    Образцовый художественный коллектив танцевальное объединение "Солнечный парус" группа "Задоринка"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 769/800

    Смоленск, Смоленская область

    Екатерина Фалина

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 769/800

    Черняховск, Калининградская область

    Родичкина Арина

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 755/800

    Колпино, Санкт-Петербург

    Коллектив спортивно-эстрадного танца "Иллюзия"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Танцевальное шоу

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 750/800

    Тихвин, Ленинградская область

    Танцевальный коллектив образцовый ансамбль танца Задоринки

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 740/800

    Краснодар, Краснодарский край

    Касание

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 728/800

    Астрахань, Астраханская область

    Егорчатова Кира

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 711/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Люханова Арина

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Лауреат

    Сумма баллов: 702/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Руководитель Шулятьева Ульяна Анатольевна, педагог Максимова Ольга Анатольевна

    Номинация: Лучший педагог сезона по хореографии

    Звание: Лауреат

    Дипломанты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Хореография"

    Оренбург, Оренбургская область

    Театр свободного танца

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 751/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Щелканова София

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 732/800

    Санкт-Петербург

    Театр танца Зажигай

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 727/800

    Саввино, Московская область

    Ансамбль эстрадно-современного танца "Аксель", группа "Весёлая компания"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 720/800

    Саратов, Саратовская область

    Прокофьева Евгения

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 718/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Вирфель Настасья

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 714/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Черезова Валерия

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 751/800

    Псков, Псковская область

    Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Радость"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант I степени

    Сумма баллов: 737/800

    Тула, Тульская область

    Третьякова Елизавета

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 729/800

    Балаково, Саратовская область

    Ансамбль эстрадного танца FRUKТЫ

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант II степени

    Сумма баллов: 725/800

    Курган, Курганская область

    Образцовый коллектив «Студия художественной гимнастики «Юные грации»

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 722/800

    Пермь, Пермский край

    Ганиуллин Матвей

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Дипломант III степени

    Сумма баллов: 709/800

    Номинанты Новой Премии ARTIS-2023 в категории "Хореография"

    Тула, Тульская область

    Чернова Алина

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 708/800

    Черняховск, Калининградская область

    Театр танца «Вдохновение»

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 707/800

    Ульяновск, Ульяновская область

    Хореографический коллектив "Экспромт"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 702/800

    Тула, Тульская область

    Дуэт: Чернова Алина, Прохоров Илья

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 693/800

    Москва

    Дуэт: Ермолина Виктория, Шнякина Анастасия

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 690/800

    Тула, Тульская область

    Корнейчева Мария

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 687/800

    Ижевск, Удмуртская Республика

    Ансамбль бального танца "Капельки"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 684/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Соколова Анна

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 682/800

    Курск, Курская область

    Ансамбль современного танца «Гармония»

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 679/800

    Саратов, Саратовская область

    Козина Арина

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 678/800

    Балаково, Саратовская область

    Ансамбль эстрадного танца FRUKТЫ

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 678/800

    Санкт-Петербург

    Театр танца Зажигай

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 672/800

    Пермь, Пермский край

    Народный "Театр танца Ольги Круподеровой"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 672/800

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    ЦСХ-Kids

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 668/800

    Балаково, Саратовская область

    Ансамбль эстрадного танца FRUKТЫ

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 665/800

    Псков, Псковская область

    Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Радость"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 664/800

    Ставрополь, Ставропольский край

    КОНЦЕРТНО-ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПОЗИТИВ"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 663/800

    Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

    Бочкарева Злата

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 660/800

    Оренбург, Оренбургская область

    Студия современной детской хореографии МилаДа

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 654/800

    Курск, Курская область

    Ансамбль современного танца «Гармония»

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 653/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Группа "Звездочки"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 651/800

    Пермь, Пермский край

    Театр современного танца "О'кей"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 645/800

    Тобольск, Тюменская область

    Детский хореографический коллектив АРТ-СОЛО

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 644/800

    Саратов, Саратовская область

    Дуэт: Лопатникова Анастасия Глазачева Алекса

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 641/800

    Самара, Самарская область

    Студия танца «ART DANCE»

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 640/800

    Тобольск, Тюменская область

    Дуэт: Туйчина Арина, Козлова Анастасия

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Танцевальное шоу

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 636/800

    Угловой, Самарская область

    Образцовый художественный коллектив танца "ЯРкое детство"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 635/800

    Пермь, Пермский край

    Образцовый хореографический ансамбль "Карусель"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 634/800

    Саратов, Саратовская область

    Акулова Валерия

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 633/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Комиссарова Виктория

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 631/800

    Киров, Кировская область

    Образцовый самодеятельный коллектив, хореографический коллектив "Траектория"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 631/800

    Тихвин, Ленинградская область

    Дуэт: Шаброва Валерия, Пешков Александр

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 630/800

    Тула, Тульская область

    Миляева Варвара

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 624/800

    Москва

    Елизавета Старкова

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Танцевальное шоу

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 622/800

    Редкино, Тверская область

    Кузнецова Полина

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 620/800

    Саратов, Саратовская область

    Студия пластики и танца "Like"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 614/800

    Саратов, Саратовская область

    Дуэт: Минаева Василиса, Глазачева Алекса

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 614/800

    Саратов, Саратовская область

    Студия танца всех стилей и направлений "Фортуна"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 613/800

    Волжский, Волгоградская область

    Образцовый художественный ансамбль танца "Open Kids"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 607/800

    Ижевск, Удмуртская Республика

    Ансамбль бального танца "Капельки"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 602/800

    Великий Новгород, Новгородская область

    Исаева Евдокия

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Классический танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 601/800

    Саратов, Саратовская область

    Студия пластики и танца "Kids like"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 600/800

    Балаково, Саратовская область

    Ансамбль эстрадного танца FRUKТЫ

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 600/800

    Санкт-Петербург

    Студия эстрадного танца "МЫ"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 600/800

    Тобольск, Тюменская область

    Туйчина Арина

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Танцевальное шоу

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 600/800

    Луганск, Луганская Народная Республика

    Танцевальный клуб "Эврика"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Танцевальное шоу

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 595/800

    Белгород, Белгородская область

    Гладких Софья

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Танцевальное шоу

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 588/800

    Тула, Тульская область

    Дуэт: Васюник Вероника, Чапаева Арина

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 588/800

    Еманжелинск, Челябинская область

    Рыжкова Анна

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 580/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Студия танца "Вдохновение" группа "Краски"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 562/800

    Чернянка, Белгородская область

    Образцовый детский хореографический коллектив " Ритм"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 545/800

    Анапа, Краснодарский край

    Образцовый художественный коллектив эстрадного танца "Эдельвейс"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 510/800

    Тобольск, Тюменская область

    Котомина Вероника

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: младшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 492/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Группа «Созвездие»

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 721/800

    Киров, Кировская область

    Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца "Виктория плюс"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 718/800

    Калининец, Московская область

    Ансамбль танца "Мозаика"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 712/800

    Редкино, Тверская область

    Хореографическая Студия «MARGO»

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 711/800

    Тула, Тульская область

    Казакова Софья

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 708/800

    Тула, Тульская область

    Шейко Анастасия

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 707/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Группа «Мандарин»

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 703/800

    Кубинка, Московская область

    Дуэт: Калитова Анастасия, Рудич Александра

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 702/800

    Киров, Кировская область

    Хореографический коллектив образцового детского коллектива эстрадно-цирковой студии «Виктория»

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 701/800

    Кубинка, Московская область

    Образцовый хореографический коллектив "ТОТ"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 698/800

    Киров, Кировская область

    Образцовый самодеятельный коллектив, хореографический коллектив "Траектория"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 698/800

    Санкт-Петербург

    Театр Танца Карнавал

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 694/800

    Кушва, Свердловская область

    Дуэт: Пирогова Варя, Краева Полина

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 693/800

    Пушкино, Московская область

    Ансамбль Современного Эстрадного Танца "FreeStyle"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 688/800

    Пермь, Пермский край

    Цепенникова Полина

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 687/800

    Тула, Тульская область

    Дуэт: Моренко Анастасия, Иванов Михаил

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 681/800

    Кубинка, Московская область

    Калитов Тимофей

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 680/800

    Казань, Республика Татартан

    Парамонова Агния, Дом Современного танца "AM Studio"

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 680/800

    Энгельс, Саратовская область

    Хореографический коллектив "Экзерсис"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 677/800

    Пермь, Пермский край

    Дуэт: Кузьмина Мария, Ганиуллин Матвей

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 677/800

    Тула, Тульская область

    Дуэт: Казакова Софья, Федотова Анжелика

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 676/800

    Саратов, Саратовская область

    Салова Дарья

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 674/800

    Энгельс, Саратовская область

    Сидоренко Татьяна

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 673/800

    Лысьва, Пермский край

    Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 673/800

    Санкт-Петербург

    Студия эстрадного танца "МЫ"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 673/800

    Кубинка, Московская область

    Трио: Калитова Анастасия, Калитов Тимофей, Рудич Александра

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 672/800

    Энгельс, Саратовская область

    Хореографический коллектив "Сказка"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 669/800

    Саратов, Саратовская область

    Студия танца всех стилей и направлений "Фортуна" - старший состав

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 665/800

    Новотроицк, Оренбургская область

    Коллектив современного танца "Элеганс"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 664/800

    Армянск, Республика Крым

    Акробатическая студия "Непоседы"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 663/800

    Омск, Омская область

    Дуэт: Матюхина Дарья, Чешегорова Анна

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 661/800

    Санкт-Петербург

    Хореографическая студия "Эклектика"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 661/800

    ст. Петровская, Краснодарский край

    Образцовый художественный коллектив "Меридиан"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 660/800

    Кушва, Свердловская область

    Трио: Бронских Даша, Лаврентьева Валя, Попова Ева

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 659/800

    Волжский, Волгоградская область

    Мастерская авторской хореографии "Я,МЫ"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 658/800

    Таврическое, Омская область

    Хореографический коллектив "Аквамарин"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 658/800

    Тула, Тульская область

    Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 657/800

    Энгельс, Саратовская область

    Зубченко Анна

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 656/800

    Энгельс, Саратовская область

    Завьялова София

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 654/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Коноплёва Анастасия

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 654/800

    Киров, Кировская область

    Барамзина Софья

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 654/800

    Кушва, Свердловская область

    Пирогова Варя

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 653/800

    Звенигород, Московская область

    Образцовый детский коллектив народного танца "Вдохновение"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 651/800

    Челябинск, Челябинская область

    Трио: Бакунова Дарья, Морданенко София, Евсеева Вероника

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 650/800

    Жуковка, Брянская область

    Мочан Юлия

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 649/800

    Песочный, Санкт-Петербург

    Хореографический коллектив "Вираж"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 648/800

    Москва

    Театр танца "Следующее поколение"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 647/800

    Киров, Кировская область

    Гребенкина Дарья

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 647/800

    Ижевск, Удмуртская Республика

    Ансамбль бального танца "Капельки"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 646/800

    Саратов, Саратовская область

    Беркалиева Сабина

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 645/800

    Анапа, Краснодарский край

    Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Каприз"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 642/800

    Владимир, Владимирская область

    Ансамбль современного танца "Виктория"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 640/800

    Тула, Тульская область

    Федотова Анжелика

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 640/800

    Сенгилей, Ульяновской области

    Мусоева Виктория

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 640/800

    Таврическое, Омская область

    образцовый хореографический коллектив "Вдохновение"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 639/800

    Воскресенск, Московская область

    Дуэт: Бударева Анастасия, Журова Алена

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 627/800

    Тула, Тульская область

    Моренко Анастасия

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 627/800

    Чехов, Московская область

    T&J Team

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Танцевальное шоу

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 625/800

    Воскресенск, Московская область

    Фантазия

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 625/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Ухалов Никита

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 624/800

    Кунгур, Пермский край

    Коллектив эстрадного танца "Dancing Family" старшая группа

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 624/800

    Кушва, Свердловская область

    Ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс»

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 623/800

    Энгельс, Саратовская область

    Хореографический коллектив "Экзерсис"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 623/800

    Воскресенск, Московская область

    Журова Алена

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный стилизованный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 622/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Калистратова Кира

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 616/800

    Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

    Танцевальная студия «Воображение»

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 614/800

    Кушва, Свердловская область

    Команда «Сплетение»

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 613/800

    Москва

    Губарева Василиса

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 612/800

    Нижний Тагил, Свердловская область

    Студия танца Вдохновение, группа Лимонад

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 611/800

    ст. Кущевская, Краснодарский край

    танцевальная группа "Вдохновение" образцового хореографического ансамбля "Надежда

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 610/800

    Москва

    Никитенко Софья

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 606/800

    Москва

    Ведущий творческий коллектив г. Москвы студия танца "Dance mix"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 580/800

    ст. Петровская, Краснодарский край

    Ломанова Дарья

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 579/800

    Уфа, Республика Башкортостан

    Образцовый Ансамбль Бального Танца "Феникс"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 575/800

    Рубцовск, Алтайский край

    Литвинова Диана

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Эстрадный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 565/800

    Сочи, Краснодарский край

    Овчинникова Софья

    Номинация: Лучший танцовщик сезона (соло, дуэт)

    Жанр: Народный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 564/800

    Коряжма, Архангельская область

    Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца "Пульс"

    Номинация: Лучший танцевальный коллектив сезона

    Жанр: Современный танец

    Возрастная группа: старшая

    Звание: Номинант

    Сумма баллов: 540/800