Номинанты ARTIS-2024

Фестивальный сезон 2023-2024

Номинанты Новой Премии ARTIS

  • Категория

    Вокал

  • Категория

    ИЗО

  • Категория

    Музыка

  • Категория

    Театр

  • Категория

    Хореография

    Анапа, Краснодарский край

    Володина Стефания

    Анапа, Краснодарский край

    Дуэт: Жураковская Илона, Гудков Евгений

    Анапа, Краснодарский край

    Иванова Владислава

    Астрахань, Астраханская область

    Народный ансамбль Калинка

    Балашиха, Московская область

    Академический хор "Сонанта"

    Балашиха, Московская область

    Брежнева Дарья

    Балашиха, Московская область

    Младший хор "Капель"

    Балашиха, Московская область

    Мороз Олеся

    Балашиха, Московская область

    Павличенко Егор

    Буинск, Республика Татарстан

    Вокальный ансамбль "Шатлык нуры"

    Буинск, Республика Татарстан

    Сатриванова Нелли

    Волгоград, Волгоградская область

    Никита Андриянов

    Волгодонск, Ростовская область

    Борисова Валерия

    Волгодонск, Ростовская область

    Клевцов Дмитрий

    Волгодонск, Ростовская область

    Коломиец Ярослав

    Волгодонск, Ростовская область

    Лыскова Виктория

    Волжский, Волгоградская область

    Шакирова Анастасия

    Волоколамск, Московская область

    Великоиваненко Ольга

    Волоколамск, Московская область

    Образцовый коллектив вокальная студия "Соло"

    Давыдово, Московская область

    Крохина Александра

    Дмитров, Московская область

    Бурлаков Илья

    Дмитров, Московская область

    Минаева Олеся

    Домодедово, Московская область

    Детский фольклорный ансамбль "Лепота" средняя группа

    Домодедово, Московская область

    Кашкин Макар

    Домодедово, Московская область

    Кашкин Семён

    Екатеринбург, Свердловская область

    Ансамбль "Мелодия"

    Железногорск, Курская область

    Фольклорный ансамбль "Соловушка"

    Ижевск, Удмуртская Республика

    Митюков Адиль

    Ижевск, Удмуртская Республика

    Нуркаев Камиль

    Ижевск, Удмуртская Республика

    Хор "Ветерок" младший состав (ансамбль)

    Калуга, Калужская область

    Вокальная студия "Фа-сольки"

    Калуга, Калужская область

    Вокальный ансамбль "Фа-сольки"

    Калуга, Калужская область

    группа "РеМи"

    Калуга, Калужская область

    Ефимова Варвара

    Калуга, Калужская область

    Николаева София

    Калуга, Калужская область

    Шунякова Анна

    Каменск-Уральский, Свердловская область

    Эрлих Дмитрий

    Кингисепп, Ленинградская область

    Богданова Алеся

    Кингисепп, Ленинградская область

    Мазурова Софья

    Кингисепп, Ленинградская область

    Сукиасян Майя

    Кингисепп, Ленинградская область

    Харитонова Ксения

    Кингисепп, Ленинградская область

    Эстрадный вокальный ансамбль "Город детства"

    Киров, Кировская область

    Ансамбль 1-го класса ДЮЦ Октябрьского района

    Киров, Кировская область

    Новикова Софья

    Киров, Кировская область

    Образцовый коллектив хор "Лирика"

    Коммунар, Ленинградская область

    "Смайлы"

    Коммунар, Ленинградская область

    Акимова Александра

    Коммунар, Ленинградская область

    Гапеева Анастасия

    Коммунар, Ленинградская область

    Запевалина Ксения

    Коммунар, Ленинградская область

    Михайлов Егор

    Коммунар, Ленинградская область

    Тхапсаева Злата

    Коммунар, Ленинградская область

    Тхапсаева Злата, Михайлов Егор

    Котлас, Архангельская область

    Зубов Тимофей

    Котлас, Архангельская область

    Копосова Елизавета

    Котлас, Архангельская область

    Оганисян Каролина

    Котлас, Архангельская область

    Протопопова Милана

    Котлас, Архангельская область

    Распопова Милана

    Котлас, Архангельская область

    Филиппова Василиса

    Красногорск, Московская область

    Веселовская Елизавета

    Красноярск, Красноярский край

    Мамонова Анастасия

    Кропоткин, Краснодарский край

    Образцовый хор старших классов "Кантабиле"

    Куба, Кабардино-Балкарская Республика

    Бесланеев Алан

    Кузнецк, Пензенская область

    Тенишева Диана

    Кунгур, Пермский край

    Овчинникова Анастасия Александровна

    Курск, Курская область

    Белозёрова Вероника

    Лабинск, Краснодарский край

    Гуткова Ксения

    Лабинск, Краснодарский край

    Дуэт: Воронова Ольга, Николенко Дмитрий

    Лабинск, Краснодарский край

    Желдашев Салим

    Лабинск, Краснодарский край

    Климочкина Стефания

    Лабинск, Краснодарский край

    Образцовый ансамбль казачьей песни "Чубарики"

    Лабинск, Краснодарский край

    Образцовый вокальный ансамбль "Солнышко"

    Лабинск, Краснодарский край

    Трио: Гольнева Полина, Свистун Татьяна, Шабанова Ангелина

    Лабинск, Краснодарский край

    Трио: Крайник Виктория, Пожарская Анна, Лопатина Настасья

    Лермонтов, Ставропольский край

    Виктория Сердова

    Лермонтов, Ставропольский край

    Пшенкина София

    Лесной, Свердловская область

    Фольклорный ансамбль "Горлинка"

    Липецк, Липецкая область

    Макроусова Арина

    Лобня, Московская область

    Булатова Юлия

    Магадан, Магаданская область

    Плеханова Ангелина

    Межевой, Челябинская облась

    Дуэт: Ворошилова Валерия, Коростелёва Полина

    Межевой, Челябинская облась

    Касимьянова Юлия

    Межевой, Челябинская облась

    Сергеева Алёна

    Межевой, Челябинская облась

    Фролкина Елизавета

    Могилёв, Республика Беларусь

    Хромченко Александра

    Молодежный, Иркутская область

    Быкова Яна

    Молодежный, Иркутская область

    Иващенко Анна

    Молодежный, Иркутская область

    Темников Тимофей

    Москва

    Галушкина Анна

    Москва

    Грачева Антонина

    Москва

    Кулинченко Ксения

    Москва

    Старикова Ксения

    Москва

    Хор "Улыбка"

    Москва

    Хор ГБОУ Школа №1747

    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ

    Лешкевич Виктория

    Новороссийск, Краснодарский край

    Емельяненко Алёна

    Новороссийск, Краснодарский край

    Семиволос Алиса

    Новороссийск, Краснодарский край

    Семиволос Владимир

    Омск, Омская область

    Вокальный ансамбль "Затея"

    Орск, Оренбургская область

    Голубев Александр

    Орск, Оренбургская область

    Коновалова Ксения

    Орск, Оренбургская область

    Орсич Ангелина

    Орск, Оренбургская область

    Пестеха Дарья

    Орск, Оренбургская область

    Романцов Леон

    Орск, Оренбургская область

    Рябцева Анастасия

    Орск, Оренбургская область

    Якубова Софья

    Пермь, Пермский край

    Федурина Ева

    Пермь, Пермский край

    Эстрадно-вокальный коллектив "Чародеи"

    Петрозаводск, Республика Карелия

    Балева София

    Петрозаводск, Республика Карелия

    Коган Кира

    Петрозаводск, Республика Карелия

    Ченкова Мария

    Подольск, Московская область

    Анпилогов Даниил

    Подольск, Московская область

    Дорожкина Юлия

    Подпорожье, Ленинградская область

    Образцовый самодеятельный коллектив Ансамбль народной песни "Забава"

    Поляны, Рязанская область

    Вокально-эстрадный ансамбль детского музыкального театра "Мульти-Фрути", группа "Ассорти"

    Поляны, Рязанская область

    Кузнецова Валерия

    Поляны, Рязанская область

    Трио: Морозова Мария, Мусатова Виктория, Халамцева Александра

    "
    Ростов Великий, Ярославская область

    Алиса Фирсова

    Ростов Великий, Ярославская область

    Арсений Кузнецов

    Ростов Великий, Ярославская область

    София Галингер

    Ростов Великий, Ярославская область

    Флора Демьянович

    Ростов, Ярославская область

    Захаров Николай

    Ростовка, Омский район

    Старовойтова Мария

    Рыбинск, Ярославская область

    Ансамбль-студия "Хорошее настроение"

    Рыбинск, Ярославская область

    Бахмутова Анна

    Рыбинск, Ярославская область

    Васильева Ксения

    Рыбинск, Ярославская область

    Выборнова Ева

    Рыбинск, Ярославская область

    Громова Дарина

    Рыбинск, Ярославская область

    Дуэт: Ванина Виктория, Выборнова Ева

    Рыбинск, Ярославская область

    Дуэт: Демченко Виталина, Тарасова Кристина

    Рыбинск, Ярославская область

    Заварина Варвара

    Рыбинск, Ярославская область

    Зевакин Марк

    Рыбинск, Ярославская область

    Парфенова Анна

    Рыбинск, Ярославская область

    Тамбовцев Алексей

    Рязань, Рязанская область

    Ансамбль народной песни "Русские узоры"

    Рязань, Рязанская область

    Ванягина Полина

    Рязань, Рязанская область

    Лазарева Виктория

    Рязань, Рязанская область

    Логвин Юлия

    Рязань, Рязанская область

    Самохина Валерия

    Рязань, Рязанская область

    Фролкина Софья

    Санкт-Петербург

    ансамбль народной песни "КАНАРЕЙКА" (младшая группа)

    Санкт-Петербург

    ансамбль народной песни "КАНАРЕЙКА" (средняя группа)

    Санкт-Петербург

    Руфова Дарья

    Северодвинск, Архангельская область

    Ансамбль "Заводные зефирки" образцовой студии "Соловушка"

    Северодвинск, Архангельская область

    Вокальное трио "Крещендо" образцовой студии "Соловушка": Меркурова Кристина, Митькин Данил, Зунова Александра

    Северодвинск, Архангельская область

    Вокальный ансамбль "Бирюза" образцовой студии "Соловушка"

    Северодвинск, Архангельская область

    Вокальный ансамбль "Сольвейг" образцовой студии "Соловушка"

    Северодвинск, Архангельская область

    Дуэт: Кристина Меркурова, Александра Зунова

    Сосногорск, Республика Коми

    Ансамбль русской народной песни "Молодая канарейка"

    Сосногорск, Республика Коми

    Беллон Мария

    Сосногорск, Республика Коми

    Чернышова Ульяна

    Станица Брюховецкая, Краснодарский край

    Вокальный ансамбль "Юг-18"

    Старое Мартьяново, Удмуртская Республика

    Фольклорный ансамбль "Веснянки"

    Старое Мартьяново, Удмуртская Республика

    Фольклорный ансамбль "Веснянки" и вокальный ансамбль "Веретенце"

    Старый Оскол, Белгородская область

    Клеван София

    Старый Оскол, Белгородская область

    Труфанова Анна

    Старый Оскол, Белгородская область

    Школа вокала "Drive", группа "Крутогруппа"

    Тверь, Тверская область

    Конина Александра

    Тверь, Тверская область

    Образцовый фольклорный ансамбль Забавушка

    Тюмень, Тюменская область

    Вокальный ансамбль "Акварелька"

    Тюмень, Тюменская область

    Горбунова Арина

    Тюмень, Тюменская область

    Дуэт: Ольга и София Кичигины

    Тюмень, Тюменская область

    Иванченко Анна

    Тюмень, Тюменская область

    Кичигина София

    Тюмень, Тюменская область

    Посохова Кристина

    Ульяновск, Ульяновская область

    Хор девочек "Подснежник"

    Уфа, Республика Башкортоста

    Зайнуллин Данил

    Уфа, Республика Башкортоста

    Орлова Анастасия

    Уфа, Республика Башкортостан

    Арсланов Егор

    Уфа, Республика Башкортостан

    Васюк Софья

    Уфа, Республика Башкортостан

    Вафин Амир

    Уфа, Республика Башкортостан

    Галеева Алина

    Уфа, Республика Башкортостан

    Ганиева Милана

    Уфа, Республика Башкортостан

    Крохалева Оксана

    Уфа, Республика Башкортостан

    Нурдавлятова Айдина

    Уфа, Республика Башкортостан

    Образцовая вокально-эстрадная студия "Бэби-шлягер", группа "Бэбики"

    Уфа, Республика Башкортостан

    Образцовая вокально-эстрадная студия "Бэби-шлягер", группа "Вытворяшки"

    Уфа, Республика Башкортостан

    Образцовая студия "Бэби-шлягер" группа Драйв

    Уфа, Республика Башкортостан

    Павлов Даниил

    Уфа, Республика Башкортостан

    Петрова Виктория

    Уфа, Республика Башкортостан

    Тттян Екатерина

    Химки, Московская область

    Крайняй Злата

    Электросталь, Московская область

    Беспалова Елизавета

    Электросталь, Московская область

    Дудакова Екатерина

    Электросталь, Московская область

    Панфилова Екатерина

    Юрга, Кемеровская область

    Вокальная студия "Мелодия"

    Юрга, Кемеровская область

    Ивашкина Виталина

    Юрга, Кемеровская область

    Леоненко Дарья

    Аргаяш, Челябинская область

    Хаирзаманова Юстина

    Баган, Новосибирская область

    Миронова Карина

    Баган, Новосибирская область

    Попова Наталья

    Баган, Новосибирская область

    Шефер Виктория

    Бакал, Челябинская область

    Банникова Мария

    Бакал, Челябинская область

    Гильманова Надежда

    Бакал, Челябинская область

    Горшкова Ольга

    Бакал, Челябинская область

    Карасова Злата

    Бакал, Челябинская область

    Макарова Адриана

    Бакал, Челябинская область

    Мирсаева Алина

    Бакал, Челябинская область

    Чернова Анастасия

    Балашиха, Московская область

    Шароян Анна

    Балашов, Саратовская область

    Авдеева Ольга

    Балашов, Саратовская область

    Аминова Зарина

    Балашов, Саратовская область

    Андреев Матвей

    Балашов, Саратовская область

    Домашевская Милана

    Балашов, Саратовская область

    Дюдяева Наталья

    Балашов, Саратовская область

    Карпова Анастасия

    Балашов, Саратовская область

    Лукьянова Софья

    Балашов, Саратовская область

    Мартыненко Кристина

    Балашов, Саратовская область

    Скупова Анна

    Владимир, Владимирская область

    Витальев Максим

    Владимир, Владимирская область

    Гаченкова Жанна

    Владимир, Владимирская область

    Городничева Полина

    Владимир, Владимирская область

    Дуэт: Елагина Екатерина, Станкевич Анна

    Владимир, Владимирская область

    Елагина Екатерина Игоревна

    Владимир, Владимирская область

    Елагина Татьяна Павловна

    Владимир, Владимирская область

    Елагина Татьяна Павловна

    Владимир, Владимирская область

    Задонский Никита

    Владимир, Владимирская область

    Зорина Дарья

    Владимир, Владимирская область

    Маркианов Артём

    Владимир, Владимирская область

    Объединение "Узорье"

    Владимир, Владимирская область

    Пискарева Яна

    Владимир, Владимирская область

    Саломатина Елизавета

    Владимир, Владимирская область

    Спиридонова Мария

    Владимир, Владимирская область

    Творческое объединение "Тюбик"

    Волгоград, Волгоградская область

    Лысикова Алиса

    Волгоград, Волгоградская область

    Черкашина Елизавета

    Домодедово, Московская область

    Кулакова Лада

    Донецк, Донецкая Народная Республика

    Волков Дмитрий

    Донецк, Донецкая Народная Республика

    Махонина Лада

    Донецк, Донецкая Народная Республика

    Полывянный Слит-Жорж

    Донецк, Донецкая Народная Республика

    Репин Никита

    Донецк, Донецкая Народная Республика

    Свистельник Дмитррий

    Донецк, Донецкая Народная Республика

    Тарасова Дарья

    Донецк, Донецкая Народная Республика

    Шевцова Ева

    Ижевск, Удмуртская Республика

    Бойко Мария

    Киров, Кировская область

    Казаков Михаил

    Киров, Кировская область

    Карагозова Дарья

    Киров, Кировская область

    Тимкина София

    Киров, Кировская область

    Третьякова Виктория

    Киров, Кировская область

    Фёдорова Анна

    Лабинск, Краснодарский край

    Усатикова Валентина

    Магнитогорск, Челябинская область

    Гильмитдинова Дилара

    Магнитогорск, Челябинская область

    Макоткина Анастаия

    пос. им. Морозова, Ленинградская область

    Детское объединение "Лепка"

    пос. им. Морозова, Ленинградская область

    Детское объединение "Ступеньки"

    Новороссийск, Краснодарский край

    Адарченко Кристина

    Новороссийск, Краснодарский край

    Бездетная София

    Новороссийск, Краснодарский край

    Глушенко Дарья

    Новороссийск, Краснодарский край

    Глушенко Дарья

    Новороссийск, Краснодарский край

    Голубева Ксения

    Новороссийск, Краснодарский край

    Григорян Карен

    Новороссийск, Краснодарский край

    Донских София

    Новороссийск, Краснодарский край

    Дубовицкая Ева

    Новороссийск, Краснодарский край

    Дюжина Юлия

    Новороссийск, Краснодарский край

    Жидкова Аделина

    Новороссийск, Краснодарский край

    Колобова Светлана

    Новороссийск, Краснодарский край

    Комякова Злата

    Новороссийск, Краснодарский край

    Коновальцева Кира

    Новороссийск, Краснодарский край

    Кочкаева Вероника

    Новороссийск, Краснодарский край

    Куропатка Злата

    Новороссийск, Краснодарский край

    Лутай Ярослава

    Новороссийск, Краснодарский край

    Мисатюк Анастасия

    Новороссийск, Краснодарский край

    Петакчян Алена

    Новороссийск, Краснодарский край

    Романова Екатерина

    Новороссийск, Краснодарский край

    Сараф Ева

    Новороссийск, Краснодарский край

    Серая Майя

    Новороссийск, Краснодарский край

    Старикова Амелия

    Новороссийск, Краснодарский край

    Тулупникова Екатерина

    Новороссийск, Краснодарский край

    Хорошавина Виктория

    Новороссийск, Краснодарский край

    Щеглова Кира

    Новороссийск, Краснодарский край

    Щербакова Анастасия

    Новороссийск, Краснодарский край

    Янкович Дуня

    Новороссийск, Краснодарский край

    Ярыш Алина

    Пермь, Пермский край

    Ван Алиса

    Пермь, Пермский край

    Карпушкина Олеся

    Пермь, Пермский край

    Пономарев Илья

    Пермь, Пермский край

    Третьякова Анастасия

    Пермь, Пермский край

    Фомина Марина

    Пермь, Пермский край

    Фофанов Дмитрий

    Подольск, Московская область

    Абдуразаков Константин

    Подольск, Московская область

    Матюшенков Леонид

    Подольск, Московская область

    Хлопов Николай

    Ставрополь, Ставропольский край

    Конг Диана

    Стаханов, Луганская Народная Республика

    Черкасская Маргарита

    Стаханов, Луганская Народная Республика

    Шевченко Наталья

    Сыктывкар, Республика Коми

    Герасименко Таисия

    Сыктывкар, Республика Коми

    Лёвкина Дарья

    Сыктывкар, Республика Коми

    Сулимова Римма

    Сыктывкар, Республика Коми

    Терентьева Ирина

    Сыктывкар, Республика Коми

    Якунин Матвей

    Тула, Тульская область

    Богданова Александра

    Тула, Тульская область

    Борченко Диана

    Тула, Тульская область

    Корабельникова Ксения

    Удомля, Тверская область

    Башкатова Варвара

    Удомля, Тверская область

    Гангурян Станислав

    Удомля, Тверская область

    Колесниченко Валерия

    Удомля, Тверская область

    Кутузова Ольга

    Удомля, Тверская область

    Путинцева Мария

    Удомля, Тверская область

    Рихтер Ева

    Удомля, Тверская область

    Сивцова Варвара

    Удомля, Тверская область

    Телегина Елена

    Химки, Московская область

    Ахтерякова Полина

    Чердаклы, Ульяновская область

    Абрамова Елена

    Чердаклы, Ульяновская область

    Давыдова Ульяна

    Чердаклы, Ульяновская область

    Конюшихина Есения

    Чердаклы, Ульяновская область

    Лазарева Ксения

    Чердаклы, Ульяновская область

    Усьманкина Маргарита

    Балашов, Саратовская область

    Казанкова Дарья

    Балашов, Саратовская область

    Садомцева Милена

    Балашов, Саратовская область

    Сергадеева Валерия

    Домодедово, Московская область

    Армашова Злата

    Киров, Кировская область

    Быстрова Полина

    Киров, Кировская область

    Детский ансамбль народной музыки "Вятские ложкарята"

    Киров, Кировская область

    Зонова Ирина

    Киров, Кировская область

    Игошина Кира

    Киров, Кировская область

    Криницына Маргарита

    Киров, Кировская область

    Макарова Лилия

    Киров, Кировская область

    Яцив Любовь

    Кострома, Костромская область

    Башкиров Максим

    Кострома, Костромская область

    Башкиров Максим

    Кострома, Костромская область

    Бурунова Полина

    Кострома, Костромская область

    Коренева Мария

    Кострома, Костромская область

    Стригоцкий Ярослав

    Красное-на-Волге, Костромская область

    Горева Дарья

    Можга, Удмуртская Республика

    Банников Артем

    Можга, Удмуртская Республика

    Кристина Александрова

    Можга, Удмуртская Республика

    Ухов Артем

    Москва

    Ансамбль Радуга

    Москва

    Ведущий творческий коллектив Ансамбль гусляров "Веселый перезвон"

    Москва

    Ведущий творческий коллектив Ансамбль гусляров "Весёлый перезвон" Младший состав

    Москва

    Ведущий творческий коллектив Ансамбль гусляров "Веселый перезвон" состав мальчиков

    Москва

    Горохов Илья

    Москва

    Дуэт: Александр Фомин, Эль хоссейни София

    Москва

    Дуэт: Ершова Евгения, Розанова Полина

    Москва

    Дуэт: Равдина Мария, Эминова Дженнет

    Москва

    Дьяконова Александра

    Москва

    Розанова Полина

    Москва

    Розова Анна

    Москва

    Трио Беляева Дарья, Грудинин Матвей, Филончук Нина

    Москва

    Трио Иванова Елизавета, Успенский Константин, Новиков Алексей

    Москва

    Трио: Стаценко Екатерина,Старикова Ксения, Дьяковнова Александра

    Москва

    Фомин Александр

    Пролетарск, Ростовская область

    Конникова Анастасия

    Псков, Псковская область

    Ансамбль гитаристов "Плесков"

    Псков, Псковская область

    Дуэт: Иванов Кирилл, Невзорова Василиса

    Псков, Псковская область

    Дуэт: Хазов Дмитрий, Лютая Алиса

    Псков, Псковская область

    Иванов Кирилл

    Псков, Псковская область

    Козырева Надежда

    Псков, Псковская область

    Кудрявцева Полина

    Псков, Псковская область

    Лютая Алиса

    Псков, Псковская область

    Слёзкина Елизавета

    Псков, Псковская область

    Соничев Сергей

    Псков, Псковская область

    Хазов Дмитрий

    Санкт-Петербург

    Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга оркестр русских народных инструментов "Серебряный родник"

    Санкт-Петербург

    Оркестр народных инструментов "Русь"

    Северобайкальск, Республика Бурятия

    Новосёлов Виктор

    Сосногорск, Республика Коми

    Букалова Нелли

    Тамбов, Тамбовская область

    Олейников Александр

    Челябинск, Челябинская область

    Детский камерный оркестр

    Череповец, Вологодская область

    Образцовый художественный коллектив Оркестр русских народных инструментов "ДОЖДЬ"

    Александров, Владимирская область

    Образцовая театральная студия "Забава"

    Анапа, Краснодарский край

    Дуэт: Макарова Алиса, Макаров Глеб

    Анапа, Краснодарский край

    Лавренова Мария

    Анапа, Краснодарский край

    Театральный коллектив "ДоИГРАлись"

    Асино, Томская область

    Автух Валерия

    Асино, Томская область

    Банникова Виктория

    Асино, Томская область

    Бердникова Полина

    Асино, Томская область

    Васильев Дмитрий

    Асино, Томская область

    Веселов Данила

    Асино, Томская область

    Давыденко Дмитрий

    Асино, Томская область

    Игнатенко Роман

    Асино, Томская область

    Ковальчук Егор

    Асино, Томская область

    Симонженкова Полина

    Асино, Томская область

    Фролова Виктория

    Балашиха, Московская область

    Аминева Эвелина

    Балашиха, Московская область

    Белюсенко Александр

    Балашиха, Московская область

    Григорьева Ульяна

    Балашиха, Московская область

    Дуэт: Григорьева Ульяна, Анцыборова Полина

    Балашиха, Московская область

    Капаева Вероника

    Большие Колпаны, Ленинградская область

    Мазальская Ева

    Большие Колпаны, Ленинградская область

    Мазальский Роман

    Большие Колпаны, Ленинградская область

    Мухина Ирина

    Большие Колпаны, Ленинградская область

    Театральная студия «Лицедейчики»

    Верхняя Пышма, Свердловская область

    Кочнева Светлана

    Верхняя Пышма, Свердловская область

    Криони Мирослава

    Верхняя Пышма, Свердловская область

    Лушева Таисия

    Верхняя Пышма, Свердловская область

    Пилипенко Валерия

    Верхняя Пышма, Свердловская область

    Театральный коллектив "Созвездие"

    Вологда, Вологодская область

    Театральные мастерские Чарли

    Геленджик, Краснодарский край

    Горькова Злата

    Гусевский, Владимирская область

    Театральный коллектив "Шум за сценой"

    Егорьевск, Московская область

    Театр моды "Галатея"

    Ижевск, Удмуртская Республика

    Ганиева Лиана

    Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

    Мосунова Ульяна

    Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

    Мунасипов Роман

    Казань, Республика Татарстан

    "Театральная студия "Лицей Лобачевского"

    Казань, Республика Татарстан

    Антонова Майя

    Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

    Образцовый коллектив художественного любительского творчества Театр моды "Мармелад"

    Королёв, Московская область

    Музыкальный театр "Гагарин"

    Красногорск, Московская область

    Театр песни "Модемуз"

    Курманаево, Республика Башкортастан

    Газиева Зульфия

    Магадан, Магаданская область

    Образцовый театральный коллектив "Живое слово"

    Магнитогорск, Челябинская область

    Театр моды "ПРОСПЕКТ"

    Мелехово, Владимирская область

    Детская студия театра моды "Фантазия"

    Менделеевск, Республика Татарстан

    Детский театральный коллектив "Золотой ключик"

    Менделеевск, Республика Татарстан

    Климова Алексия

    Менделеевск, Республика Татарстан

    Пискунова Алия

    Менделеевск, Республика Татарстан

    Тимченко Никита

    Москва

    Акимова Арина

    Москва

    Анисимова Варвара

    Москва

    Богунович Ева

    Москва

    Бочарова Алиса, Кришневская Василиса

    Москва

    Ведущий творческий коллектив г. Москвы Драматический театр "НоТоЦо"

    Москва

    Ведущий творческий коллектив города Москвы театральный коллектив "Хамелеон"

    Москва

    Выскварка Алина

    Москва

    Грачева Мария

    Москва

    Детский Театр "ГУЛЛИВЕР"

    Москва

    Диаб Аля

    Москва

    Дикие волки

    Москва

    Дмитриев Владимир

    Москва

    Завалко Анастасия

    Москва

    Козырева Вероника

    Москва

    Кришневская Василиса

    Москва

    Мурашкин Валерий

    Москва

    Мурашкина Дарья

    Москва

    Новиков Марк

    Москва

    Театральная студия "Волшебный лучик"

    Москва

    Театральный коллектив "Славяне"

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Театр моды PremierArt

    Новая Ляля, Свердловская область

    Богданов Игорь

    Новая Ляля, Свердловская область

    Театральный коллектив "Сюрприз"

    Новокузнецк, Кемеровская область

    Театральная студия "К-Актус"

    Новосибирск, Новосибирская область

    Молодёжный театр "ТАК!"

    Новосокольники, Псковская область

    Балакирев Степан

    Новосокольники, Псковская область

    Ивайкин Кирилл

    Новосокольники, Псковская область

    Мещанинова Дарья

    Новосокольники, Псковская область

    Новикова Ксения

    Новосокольники, Псковская область

    Новикова Мария

    Новосокольники, Псковская область

    Образцовый театральный коллектив "Ливень"

    Новосокольники, Псковская область

    Слободчикова Елизавета

    Новосокольники, Псковская область

    Юрчак Вероника

    Октябрьский, Архангельская область

    Театр моды "Звездная дорожка"

    Омск, Омская область

    Никитин Роман

    Пермь, Пермский край

    Графеева Анастасия

    Пермь, Пермский край

    Образцовый театр моды "Тандем"

    Пермь, Пермский край

    Ошева Дарья

    Подольск, Московская область

    Абрамян Артём

    Подольск, Московская область

    Курбатова Ева

    Подольск, Московская область

    Матюшенков Владимир

    Подольск, Московская область

    Невструева Виолетта

    Поляны, Рязанская область

    Серажиева Виктория

    Санкт-Петербург

    Алёна Лескова

    Санкт-Петербург

    Андрей Никитин

    Санкт-Петербург

    Вера Касьянова

    Санкт-Петербург

    Виктория Голубятникова

    Санкт-Петербург

    Ева Полевченко

    Санкт-Петербург

    Матвей Петухов

    Санкт-Петербург

    Мирослава Валова

    Санкт-Петербург

    Таня Егорова

    Сочи, Краснодарский край

    Мирон Латыпов

    Сочи, Краснодарский край

    Театральная студия «Харизма»

    Уссурийск, Приморский край

    Театральная студия "Маска"

    Челябинск, Челябинская область

    "Образцовый детский коллектив "МАСКИ" Челябинской области"

    Челябинск, Челябинская область

    Вагина Дарья

    Щербинка, Москва

    Детский драматический театр "Сфера"

    Щербинка, Москва

    Колонистова Софья

    Щербинка, Москва

    Фидоровская Полина

    Щербинка, Москва

    Шестакова Виктория

    Агинское, Забайкальский край

    Студенческий ансамбль "Сансара"

    Арзамас, Нижегородская область

    Студия современного танца Динамика

    Арзамас, Нижегородская область

    Шашигина Елизавета

    Армянск, Республика Крым

    Акробатическая студия "Непоседы"

    Архангельск, Архангельская область

    Хореографический коллектив "Максимум"

    Ачинск, Красноярский край

    Дуэт: Володин Степан, Петрова Арина

    Ачинск, Красноярский край

    Образцовый ансамбль бального танца "Элегия"

    Барсово, ХМАО-Югра, Сургутский район

    Хореографический коллектив "Мечта"

    Батайск, Ростовская область

    Хореографическая школа "Дэнишон"

    Белово, Кемеровская область

    Ансамбль эстрадного танца "Лимонад"

    Белово, Кемеровская область

    Ансамбль эстрадного танца «Фантазия»

    Белово, Кемеровская область

    Бронникова Елизавета

    Белово, Кемеровская область

    Студия танца «Грация»

    Белово, Кемеровская область

    Студия танцев «Грация»

    Белово, Кемеровская область

    Студия танцев «Грация» группа «Киндер»

    Березники, Пермский край

    Образцовый хореографический ансамбль "Антре"

    Березники, Пермский край

    Яковец Мария

    Болотное, Новосибирская область

    Танцевальный коллектив "Звёздочки"

    Брянск, Брянская область

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Каприз"

    Брянск, Брянская область

    Студия эстрадного танца "Очаровательные глазки"

    Бутурлиновка, Воронежская область

    Народный хореографический ансамбль "Золушка" им. А.Я. Морковиной

    Великий Новгород, Новгородская область

    Народный коллектив ансамбль современного танца "ACDance"

    Великий Новгород, Новгородская область

    Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль Карусель"

    Верхний Уфалей, Челябинская область

    Хореографический ансамбль "Стиль"

    Верхняя Пышма, Свердловская область

    Лушева Таисия

    Верхняя Салда, Свердловская область

    Танцевальный коллектив "Вдохновение"

    Верхняя Салда, Свердловская область

    Хореографический коллектив "Экспрессия"

    Вилючинск, Камчатский край

    Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение"

    Волгоград, Волгоградская область

    Ансамбль народного танца "Горлинка"

    Волгоград, Волгоградская область

    Образцовый ансамбль народного танца "Ручеек"

    Волгореченск, Костромская область

    Клуб спортивных бальных танцев город Волгореченск

    Волжск, Республика Марий Эл

    Образцовый театр моды и танца "Преображение"

    Воронеж, Воронежская область

    Анисимова Мария

    Воронеж, Воронежская область

    Ансамбль танца "ИРИСКИ"

    Воронеж, Воронежская область

    Детский Образцовый Хореографический ансамбль "Радуга"

    Воронеж, Воронежская область

    Дубровина Елизавета

    Воронеж, Воронежская область

    Дуэт: Ефимова Алёна, Емельянова Майя

    Воронеж, Воронежская область

    Образцовый детский коллектив Воронежской области ансамбль танца "Карусель"

    Воронеж, Воронежская область

    Образцовый хореографический ансамбль «Изюминка»

    Воронеж, Воронежская область

    Образцовый хореографический коллектив «РИТМ»

    Воротынск, Калужская область

    Танцевальная группа "ДЕТСТВО"

    Воскресенск, Московская область

    Дуэт: Краснобаева Валерия, Синицына Ксения

    Воскресенск, Московская область

    Першина Арина

    Вырица, Ленинградская область

    Дуэт: Логинова Анастасия и Алексеева Екатерина

    Вырица, Ленинградская область

    Хореографический коллектив-спутник "Лучики" образцового ансамбля танца "Кристалл"

    Гаджиево, Мурманская область

    Дуэт: Мокрушина Ирина, Лаптева Мария

    Гаджиево, Мурманская область

    Мокрушина Ирина

    Гаджиево, Мурманская область

    НСК театр танца "Апрель"

    Гаджиево, Мурманская область

    Тарская Мария

    Гидроторф, Нижегородская область

    Образцовый ансамбль народного танца "Сувенир"

    Грязи, Липецкая область

    Кузнецова Софья

    Грязи, Липецкая область

    Образцовый хореографический ансамбль "Акварель"

    Гурьевский, Кемеровская область

    Хореографический ансамбль "Затейники"

    Дмитриевка, Тамбовская область

    Трубин Еремей

    Евпатория, Республика Крым

    Абибулаева Эвелина

    Евпатория, Республика Крым

    Белявская Мария

    Евпатория, Республика Крым

    Образцовый театр танца "Delice"

    Евпатория, Республика Крым

    Фесенко Валерия

    Евпатория, Республика Крым

    Штина Софья

    Екатеринбург, Свердловская область

    Ансамбль современного танца "Бумеранг"

    Екатеринбург, Свердловская область

    Студия танца "Strong Soul"

    Екатеринбург, Свердловская область

    Школа танцев "Just Fly"

    Елец, Липецкая область

    Образцовый театр танца "Гротеск"

    Елец, Липецкая область

    Хореографический ансамбль "Грация"

    Жатай, Республика Саха (Якутия)

    Хореографический ансамбль "Гармония"

    Жуковский, Московская область

    Коллектив эстрадно-спортивного танца "Созвездие"

    Заволжье, Нижегородская область

    Студия Эстрадного танца "СТРЕКОЗА"

    ЗАТО Сибирский, Алтайский край

    Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографическая студия "Ералаш"

    Иваново, Ивановская область

    Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Талочка"

    Ивдель, Свердловская область

    Образцовый ансамбль танца "Сюрприз"

    Ижевск, Удмуртская Республика

    Студия балета "Арабеск"

    Ижевск, Удмуртская Республика

    Хореографическая группа 'Креатив"

    Иркутск, Иркутская область

    за

    Иркутск, Иркутская область

    Образцовый коллектив хореографическая студия «Стиль»

    Иркутск, Иркутская область

    Хореографический ансамбль "Надежда"

    Истра, Московская область

    Танцевально-гимнастический клуб "Истра"

    Казань, Республика Татарстан

    Группа "Pre-ballet 4-1"

    Казань, Республика Татарстан

    Группа "Pre-ballet 4-1", группа "Ballet 1-2"

    Казань, Республика Татарстан

    Ишмаева Диана

    Калининград, Калининградская область

    Ансамбль танца "Талисман"

    Калининская, Краснодарский край

    Образцовый художественный коллектив ансамбль танца "Карамель"

    Калиновское сельское поселение, Свердловская область

    Драгуцан Алина

    Калиновское сельское поселение, Свердловская область

    Зайцева Ксения

    Калиновское сельское поселение, Свердловская область

    Студия современного танца «Remix"

    Калуга, Калужская область

    Ансамбль эстрадного танца "Ренессанс"

    Калуга, Калужская область

    Ансамбль эстрадного танца "Чао" группа Старшая

    Калуга, Калужская область

    Витвинина Арина

    Калуга, Калужская область

    Стеснягина Алина

    Каменногорск, Ленинградская область

    Хореографический коллепктив "Огниво"

    Камышин, Волгоградская область

    Дуюнова Ульяна

    Караганда, Республика Казахстан

    Образцовый Хореографический ансамбль "Волшебная страна"

    Карпогоры, Архангельская область

    Чемакина Дарья

    Кашира, Московская область

    Театр танца "ТЕ САМЫЕ"

    Кингисепп, Ленинградская область

    Образцовый ансамбль эстрадного танца «Ритмикс»

    Киров, Кировская область

    Гребенева Мария

    Киров, Кировская область

    Образцовый коллектив ансамбль современного танца "Фаэтон"

    Киров, Кировская область

    Образцовый хореографический ансамбль " Каприз"

    Кирово-Чепецк, Кировская область

    Народный ансамбль бального танца "Аэлита"

    Кировск, Ленинградская область

    Хореографическое объединение "Улыбка"

    Колпино, Санкт-Петербург

    Коллектив спортивно-эстрадного танца "Иллюзия"

    Кондрово, Калужская область

    Гордеев Владимир

    Кондрово, Калужская область

    Народный коллектив ансамбль народного танца "Кондровские Непоседы"

    Кондрово, Калужская область

    Трио: Лазарева Александра, Прохор Полина, Горст Дарья

    Коряжма, Архангельская область

    Коллектив современного танца "НиКа"

    Коряжма, Архангельская область

    Рюмина София

    Коряжма, Архангельская область

    Старцева Мария

    Коряжма, Архангельская область

    Суворова Ксения

    Коряжма, Архангельская область

    Хореографический коллектив «Феерия» МБУ ДО «Коряжемская ДШИ»

    Краснодар, Краснодарский край

    Алиева Мария, Сорокина Виктория

    Краснодар, Краснодарский край

    Гусакова Ксения

    Краснодар, Краснодарский край

    Детский хореографический ансамбль "Забава"

    Краснодар, Краснодарский край

    Образцовый художественный коллектив Детский танцевальный ансамбль "Арт-Микс"

    Красноярск, Красноярский край

    Образцовый художественный коллектив Театр танца "Жемчужина"

    Красноярск, Красноярский край

    Пеннер Алина

    Красный Гуляй, Ульяновская область

    Макарова Валерия

    Красный Гуляй, Ульяновская область

    Народный коллектив ансамбль танца "Радуга"

    Култаево, Пермский край

    Комилова Камила

    Култаево, Пермский край

    Народный танцевальный коллектив "Култарики"

    Кунгур, Пермский край

    Эстрадно-хореографический коллектив "Росинка"

    Курск, Курская область

    Анненкова Валерия

    Курск, Курская область

    Максименко Яна

    Курск, Курская область

    Панова Арина

    Курск, Курская область

    Панюков Владислав

    Курск, Курская область

    Рябенко Александра

    Курск, Курская область

    Свиридова Милана

    Курск, Курская область

    Студия современного эстрадного танца "DANCE HOUSE"

    Курск, Курская область

    Цыбульский Дмитрий

    Курск, Курская область

    Шайдурова Софья

    Кушва, Свердловская область

    Воронова Лиза, Полагушина Даша, Туркова Женя

    Кушва, Свердловская область

    Образцовый ансамбль татарского танца "Кунаклар"

    Кушва, Свердловская область

    Туркова Евгения

    Кущёвская, Краснодарский край

    Образцовый хореографический ансамбль "Надежда" группа "Самоцветы"

    Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ

    Губернаторский образцовый танцевальный коллектив "Палитра"

    Липецк, Липецкая область

    Козлова Диана

    Липецк, Липецкая область

    Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца "Ритм" им. Валерия Бурана

    Липецк, Липецкая область

    Студия танца Вита

    Липецк, Липецкая область

    Шеборов Дмитрий

    Лысьва, Пермский край

    Детский образцовый танцевальный коллектив "Ритм"

    Лыткарино, Московская область

    Образцовый коллектив современного танца "NEW STYLE"

    Магадан, Магаданская область

    Танцевальный коллектив "Спутник"

    Менделеевск, Республика Татарстан

    Народный ансамбль эстрадного танца "Кристалл"

    Миасское, Челябинская область

    Образцовый детский коллектив Челябинской области хореографический ансамбль "Импровиз"

    Мирный, Архангельская область

    Хореографический ансамбль "Родничок"

    Москва

    Алена Тарасова, Нелли Дунаева

    Москва

    Бурая Полина

    Москва

    Ведущий творческий коллектив г. Москвы Ансамбль эстрадного и современного танца "Импульс "

    Москва

    Ведущий творческий коллектив г. Москвы хореографический ансамбль "Мультяшки"

    Москва

    Ведущий творческий коллектив Москвы Ансамбль танца "Планета детства"

    Москва

    Грудинина Элина

    Москва

    Гусева Алина, Гусева Диана

    Москва

    Детская хореографическая студия "Пластилин"

    Москва

    Детский балет Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии РФ

    Москва

    Детский хореографический коллектив "Дивертисмент"

    Москва

    Дуэт: Белотуркина Алена, Ртищева Алеся

    Москва

    Мельникова Екатерина

    Москва

    Танцевальный коллектив "Шаг навстречу"

    Москва

    Фатеева Ирина

    Москва

    Хореографическая студия "Бризе"

    Москва

    Хореографический ансамбль народного танца "АССА"

    Москва

    Хореографический коллектив "Жемчужина"

    Мурманск, Мурманская область

    Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость"

    Мытищи, Московская область

    Образцовый танцевальный коллектив "Веснушки"

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Елагина Елена, Калашникова Алеся, Копылова Василиса

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Кошуренко Полина Максимовна

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Лобанова София

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Образцовый ансамбль народного танца "Калинка"

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Образцовый ансамбль танца "Радуга"

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Погодина Валентина

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Сахарова Дарья

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Студия танца "BE FLEX"

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Танцевальная студия "СахарОк"

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Трио: Калашникова Алеся, Калашникова Алина, Копылова Василиса

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Хореографический коллектив "Небылицы", группа "Феникс"

    Нижний Новгород, Нижегородская область

    Хореографический коллектив "Небылицы", группа "Энергия"

    Новороссийск, Краснодарский край

    Евсейчик Марина

    Новороссийск, Краснодарский край

    Карасева Мария

    Новороссийск, Краснодарский край

    Пханаева София

    Новороссийск, Краснодарский край

    Танцевальный центр ПРОдвижение, группа "Юла"

    Новороссийск, Краснодарский край

    Танцевальный центр ПРОдвижение группа "Облака"

    Новороссийск, Краснодарский край

    Юрьева Маргарита, Вьюнова Анастасия, Руденко Дарья

    Новый Уренгой, ЯНАО

    Хореографический коллектив "Карамель"

    Новый, Удмуртская Республика

    Козгова Варвара

    Новый, Удмуртская Республика

    Образцовый хореографический ансамбль "Арабески"

    Октябрьский, Краснодарский край

    Бабенко Варвара

    Октябрьский, Республика Башкортостан

    Ахмадеева Эльвина

    Октябрьский, Республика Башкортостан

    Школа танцев "Пластилин"

    Омск, Омская область

    Ансамбль современного танца "Эксперимент"

    Омск, Омская область

    Бочарова Милана

    Омск, Омская область

    Дуэт: Альбрант Вероника, Евдокимова Валерия

    Омск, Омская область

    Зенкова Полина

    Омск, Омская область

    Керилеп Дарья

    Омск, Омская область

    Танцевальный коллектив "Лотос"

    Омск, Омская область

    Чернышкова Евгения

    Орёл, Орловская область

    Бурилина Варвара

    Орёл, Орловская область

    Ларичева Анна

    Орёл, Орловская область

    Минаева Варвара

    Орехово-Зуево, Московская область

    Танцевальный коллектив Дом танца "Наследие"

    Орехово-Зуево, Московская область

    Танцевальный коллектив Дом танца Наследие

    Пересвет, Московская область

    Хореографический коллектив "Фантазёры"

    Пермь, Пермская область

    Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки"

    Пермь, Пермский край

    Дорофеева Ева

    Пермь, Пермский край

    Образцовый детский коллектив "Студия ансамбля танца "Камушка"

    Пермь, Пермский край

    Образцовый хореографический коллектив "Школа танца Юлии Трестер"

    Пермь, Пермский край

    Студия современной хореографии "Ракета 10"

    Пермь, Пермский край

    Танцевальный коллектив "Dance club"

    Пермь, Пермский край

    Театр танца "Серебряные нити"

    Пермь, Пермский край

    Хореографическая студия "Веселые человечки"

    Пермь, Пермский край

    Хореографический ансамбль "Татьянин день"

    Петровка, Воронежская область

    Алиева Тамила

    Плесецк, Архангельская область

    Образцовый хореографический коллектив "Гармония"

    Подольск, Московская область

    Балетная студия "Синяя птица" МУК ДК "Октябрь"

    Подольск, Московская область

    Детский ансамбль танца "Казачок"

    Подстепки, Самарская область

    Детский хореографический коллектив Калинка СП Спектр ГБОУ СОШ с. Подстепки

    Пойковский, ХМАО-Югра

    АНТ "Незабудки"

    Пойковский, ХМАО-Югра

    Лошкарёва София

    Пойковский, ХМАО-Югра

    Образцовый художественный хореографический коллектив "КАЛИНКА"

    пос. им. Морозова, Ленинградской области

    Дуэт: Живушкина Анна, Правда Артём

    пос. им. Морозова, Ленинградской области

    Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль "Фейерверк"

    Проскоково, Кемеровская область

    Хореографический коллектив "Проскоковский сапфир"

    Псков, Псковская область

    Хореографический ансамбль "Мозаика"

    Ростов-на-Дону, Ростовская область

    Детская хореографическая студия при государственном ансамбле песни и пляски Донских казаков им. Анатолия Квасова

    Ростов-на-Дону, Ростовская область

    Дуэт: Рахно Мария, Бобенко Кристина

    Ростов-на-Дону, Ростовская область

    Евсеенко Мира

    Ростов-на-Дону, Ростовская область

    Кушнаренко София, Огипенин Гордей

    Ростов-на-Дону, Ростовская область

    Лебедева Мария

    Ростов-на-Дону, Ростовская область

    Молотшева Елизавета, Трохин Артем

    Ростов-на-Дону, Ростовская область

    Народный ансамбль песни и пляски "Дон"

    Ростов-на-Дону, Ростовская область

    Образцовый хореографический ансамбль народного танца "Донские Родники"

    Ростов-на-Дону, Ростовская область

    Потатуева Алёна

    Ростов-на-Дону, Ростовская область

    Усачева Варвара

    Ростов-на-Дону, Ростовская область

    Школа танца "Тысячелетие"

    Ростов-на-Дону, Ростовская область

    Шульц Арина

    Рыбинск, Ярославская область

    non-stop

    Санкт-Петербург

    Ансамбль "Веселый каблучок"

    Санкт-Петербург

    8 класс Хореографического отделения Лицея искусств "Санкт-Петербург"

    Санкт-Петербург

    Аксёнова Ульяна

    Санкт-Петербург

    Ансамбль Танца Олимпия

    Санкт-Петербург

    Варвара Бодрякова

    Санкт-Петербург

    Дуэт: Надежда Зобнина и Анна Явеляк

    Санкт-Петербург

    Елезова Валерия

    Санкт-Петербург

    Ксения Медведева

    Санкт-Петербург

    Малашенко Полина

    Санкт-Петербург

    Малкова Виктория

    Санкт-Петербург

    Надежда Зобнина

    Санкт-Петербург

    Студия танца "Праздник"

    Санкт-Петербург

    Студия Zeffir

    Санкт-Петербург

    Танцевальный проект "Сфера"

    Санкт-Петербург

    Трио: Васильева Валерия, Петрова Ксения и Криночкина Ангелина

    Санкт-Петербург

    Хлебникова Ксения

    Санкт-Петербург

    Хореографическая студия "Высота"

    Санкт-Петербург

    Хореографическая студия "Звездный десант"

    Санкт-Петербург

    Веяна Сергеева

    Санкт-Петербург

    Школа танцевального мастерства "Буду танцевать"

    Саратов, Саратовская область

    Студия современного танца «Фишка»

    Саратов, Саратовская область

    Шаповалова Кира

    Сатка, Челябинская область

    Горбунова Анатолия

    Сатка, Челябинская область

    Попова Варвара

    Сатка, Челябинская область

    Хореографический ансамбль Эстрадного танца ТАНЦ-ФОРМ

    Северодвинск, Архангельская область

    Грибанова Варвара

    Северодвинск, Архангельская область

    Дом танца Метка

    Северодвинск, Архангельская область

    Дуэт: Грибанова Варвара, Сорванова Алиса

    Северодвинск, Архангельская область

    Образцовый художественный коллектив хореографическая студия "Золотица"

    Северодвинск, Архангельская область

    Образцовый художественный хореографический коллектив "Фантазия"

    Северодвинск, Архангельская область

    Попова Дарья

    Северодвинск, Архангельская область

    Сорванова Алиса

    Североморск, Мурманская область

    Образцовый детский хореографический ансамбль "Мастерок"

    Сенгилей, Ульяновская область

    Хореографический коллектив "Лики радости"

    Сертолово, Ленинградская область

    Образцовый хореографический коллектив "Квазар" и Хореографический коллектив "Вираж"

    Сертолово, Ленинградская область

    Хореографичевский коллектив "Вираж"

    Силикатный, Ульяновская область

    Ансамбль народного танца "Сонет"

    Силикатный, Ульяновская область

    Тихонова Марина, Сидорова Арина, Ратанова Анна

    Соль-Илецк, Оренбургская область

    Народный самодеятельный танцевальный коллектив "Ностальжи"

    Ставрополь, Ставропольский край

    Народный коллектив самодеятельного художественного творчества, студия танца "First", группа "Кружева"

    Старобалтачево, Республика Башкортостан

    Образцовый хореографический ансамбль"Зульфия

    Сура, Архангельская область

    Панфилова Ирина

    Тверь, Тверская область

    Студия танца "ТОК"

    Тольятти, Самарская область

    Болохова Юлия

    Тольятти, Самарская область

    Гонотаева Ксения

    Тольятти, Самарская область

    Еделькина Ксения

    Тольятти, Самарская область

    Илюхина Полина

    Тольятти, Самарская область

    Курапова Надежда

    Тольятти, Самарская область

    Семилетова Анастасия

    Тольятти, Самарская область

    Хореографический ансамбль "Серпантин"

    Тула, Тульская область

    Дуэт: Волкова Анастасия, Третьякова Елизавета

    Тула, Тульская область

    Дуэт: Чернова Алина, Прохоров Илья

    Тула, Тульская область

    Корнейчева Мария

    Тула, Тульская область

    Ткач Вероника

    Тула, Тульская область

    Третьякова Елизавета

    Тула, Тульская область

    Хореографический ансамбль "АССОЛЬ"

    Тула, Тульская область

    Чернова Алина

    Тюмень, Тюменская область

    Хореографический ансамбль "Акварель"

    Тюмень, Тюменская область

    Хореографический ансамбль "Серпантин"

    Тюмень, Тюменская область

    Хореографический ансамбль "Серпантин" группа "Розочки"

    Удомля, Тверская область

    Ансамбль танца "PROдвижение"

    Усть-Донецкий, Ростовская область

    "Шарм"

    Усть-Донецкий, Ростовская область

    Плеханова Дарья , Золотарева Полина

    Уфа, Республика Башкортоста

    Вахитова Аида

    Химки, Московская область

    Образцовый детский коллектив Московской области Хореографический ансамбль "Русь"

    Химки, Московская область

    Хореографическая студия "Магия танца"

    Чебоксары, Чувашская Республика

    Народный ансамбль танца "Радость"

    Челябинск, Челябинская область

    Заслуженный коллектив народного творчества Российской федерации ансамбль танца "ЕРАЛАШ"

    Череповец, Вологодская область

    Детская Образцовая хореографическая студия при Заслуженном коллективе РФ ансамбле танца "Северные зори" имени В. В. Ассовского

    Чернушка, Пермский край

    ТСК «Виктория»

    Чернушка, Пермский край

    Шайбаков Ильнар, Есипова Юлия

    Чернянка, Белгородская область

    Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль "Радость"

    Чернянка, Белгородская область

    Шокас Полина

    Шадринск, Курганская область

    Народный коллектив ансамбль танца "Соцветие"

    Щёлково, Московская область

    Коллектив спортивно-бального танца "SELENA"

    Югорск, ХМАО-Югра

    Денисова Анна

    Югорск, ХМАО-Югра

    Образцовый художественный коллектив "Детская танцевальная студия "Югра-дэнс"

    Югорск, ХМАО-Югра

    Ординян Арианна

    Юрга, Кемеровская область

    "Образцовый детский коллектив Кузбасса" хореографическая студия "Пчёлка"

    Юрга, Кемеровская область

    Бараксанова Софья

    Юрга, Кемеровская область

    Владимирова Яна

    Юрга, Кемеровская область

    Дуэт: Владимирова Яна, Зозуля Ольга

    Ярославль, Ярославская область

    Ансамбль танца "Аюшка"

    Ярославль, Ярославская область

    Образцовый коллектив ансамбль танца "Ярилица"